Эзотерика

Решено

здравствуйте . кто поможет мне наказать обидчика ? - вопрос №1305396

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    наказать не проблема… но ведь для начала нужно знать причину…

    декабрь 22, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Доброго времени, методов есть достаточно много в зависимости от мотивации, но по опыту скажу не всегда это нужно делать. При желании можем обсудить, и возможно вы откажитесь от этой затеи  найдя другие пути решения этой проблемы,
    п.с. своей обидой вы уже наказываете его, но стоит ли оно того.

    декабрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • если вы сами к этому готовы то пишите обсудим.

    декабрь 23, 2014 г.