Юриспруденция

Здраствуйте подскажите пожалуйста,у меня умерла бабушка я прописанна у неё в квартире и помимо меня ещё мужчина имею ли я право забрать с квартиры что нибудь.?суд разделил все имуществопополам - вопрос №1305413

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если суд поделил имущество бабушки, между мужчиной и вами пополам, вы имеете право на то, что вам присуждено, не считая того имущества, владельцем которого вы являетесь. Всего доброго!

    декабрь 22, 2014 г.