Красота, Здоровье

Решено

Как убрать гормональные прыщи? - вопрос №1305429

чем кроме ОК можно предотвратить появление гормональных прыщей? может есть гормональные мази или другие средства?

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Анна!
    Конечно же основное лечение в виде таблеток, мазей и кремов должен назначать специалист, на основе Ваших анализов.
    Мои советы:
    — очищение организма от шлаков, с помощью трав ( подробно в чате)
    — скорректировать питание.
    — пропить витаминный комплекс Супер Омега 3 жирные кислоты.
    — Серно- цинковая паста.
    -лист алоэ, яйцо и лимонный сок. Мякоть алоэ смешать с яичным белком и несколько капель лимонного сока. Перемешать и сделать маску на 20-30 мин.
    -в 2 ст.л. сока алоэ добавить по 3 капли перекиси водорода 3% и йода. Нанесите на 15 мин., смойте.
    -умывания теплым раствором соды хорошо помогают при угревой сыпи. Раствор подсушивают кожу, уменьшает воспаление и раздражение. На отдельные крупные угри можно также нанести кашицу из соды и оставить на несколько часов.
    Желаю Вам всего хорошего!

    декабрь 22, 2014 г.