Красота, Здоровье

Решено

На лбу часто возникают большие шишки-прыщи (по 1-3 штуки за раз) которые очень сильно болят, и из-за них начинается сильная головная боль. Что это может быть? - вопрос №1305431

На лбу часто возникают большие шишки-прыщи (по 1-3 штуки за раз) которые очень сильно болят, и из-за них начинается сильная головная боль. Что это может быть?

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тут может быть реакция на сглаз… проблема  с кровью  и обмен веществ… с чего начать… сдайте анализы… а уж потом все остальное…

    декабрь 22, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Надо убирать «скрытые» причины, в частности это признак дисгармонии, в результате которой вы подсознательно боитесь или отказываетесь показать всю вашу красоту, боитесь в целом с людьми близких отношений и за это сильно упрекаете себя.
    Есть специальная техника сознательной работы по красоте кожи.

    декабрь 22, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Анна!
    Советую почитать эту статью http://antirodinka.ru/prischi-na-lbu-prichini-lechenie-medikamentami-i-narodnimi-sredstvami
    Желаю Вам всего хорошего!

    декабрь 22, 2014 г.