Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,кто может помочь расшифровать сновидение.. - вопрос №1305445

сон приснился на понедельник, как будто у меня белые длинные волосы с челкой(на самом деле у меня тоже длинные но коричневые), я еще думаю вот покрасилась и в сне был мой начальник, как бут-то пришла к нему, что это может значить?

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон о том… что вы можете услышать о себе разговоры… пусть это вас не задевает… завидуют…

    декабрь 22, 2014 г.