Эзотерика

Решено

Меня зовут Летова Татьяна 30.03.1986 ,встречаюсь с Щукиным Игорем Николаевичем 23.09.1985г он мне сделал предложение выйти замуж,подскажите пожалуйста стоит ли мне выходить и будем ли мы счастливы? - вопрос №1305474

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Разумеется предложение принимать стоит, Безоблачное счастье конечно не гарантировано, но есть предпосылки для вполне нормальной семьи. Есть опасность предсвадебных  вмешательств. Желательно подстраховаться от негативных последствий.

    декабрь 22, 2014 г.