Эзотерика

Решено

для чего мне в жизни встретился муж,который меня уничтожил морально и сейчас я буквально возраждаюсь из пепла-до встречи с ним была успешной,на... - вопрос №1305506

взлете карьеры.красивой, с перспективами большими.муж меня проклиналбрезал ножом, травмировал ребенка.как так получилось, что он, будучи идеальным мужчиной до брака, после штампа в паспорте стал домашним тираном? для чего эта ситуация произошла в моей жизни? Анастасия 11.12.1983

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    такие ситуации, чаще всего, посылаются для переоценки ценностей, что бы вы поняли что действительно важно. Скорее всего знаки давались вам и до замужества, вы не обращали на них внимания.

    С уважением,
    Василий Александрович

    декабрь 22, 2014 г.