Технологии

Помогите плз Включаю.компьютер все работает,только нет изображения на мониторе,я выключаю его и включаю снова и изображение появляется,что делать?помогите - вопрос №1305528

Дополнение автора от декабрь 22, 2014 г., 12:47:12

С монитором все хорошо, я даже компьютер подключал к телевизору и он так же себя ведет и еще включается не с 1 раза
Нажимаю.кнопку питания он вроде запускается кулера работают и 2, у секи и он выключается аапотом 4,5 секунд.и он сам включается и все работает нормально
Блок питания менял

Алексей декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел

    19-й в Технологиях

    возможно проблема в мониторе. подобное бывает когда в мониторе на плате питания вздуваются конденсаторы (более подвержены такой болезни самсунги).

    декабрь 22, 2014 г.

    Владимир Владимирович

    57-й в Технологиях

    Почти очевидно что проблема в видеокарте. Меняйте её. Вздутые конденсаторы бывают и на ней. Если умеете паять, то это обойдётся в 30-60 рублей :)

    январь 21, 2015 г.