Психология

Здравствуйте!сыну 3,5 года,а я уже не справляюсь с ним..проблема в том,что он почти ничего не боится!травма за травмой,полминуты плача от испуга и... - вопрос №1305534

опять делать тоже самое… чужих людей мы тоже не боимся, наказаний не боимся… слово «нельзя»-не существует.гиперактивный, что усиливает проблему…

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Здравствуйте. Не «уже», а 3 года — это серьёзный кризисный возраст, так что держитесь, будьте стабильны, вот и всё. Не забывайте, что главное в отношениях с несовершеннолетним ребёнком — это самой не паниковать, и понимать, почему я сама так стрессую.

    декабрь 22, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Возможно именно сейчас у Вашего ребенка «кризис 3 лет».Постарайтесь просто пережить вместе с ним этот период

    декабрь 22, 2014 г.