Юриспруденция

Решено

Квартирный вопрос - вопрос №130559

Здравствуйте. помогите пожалуйста. у нас вот какая ситуация живем мы у мужа. ребенок прописан у него. с мужем мы в ссоре. а свекровь меня с ребенком выгоняет. имеет ли она право. и как нам быть в такой ситуации.Квартира у них приватизированная. муж в приватизацию входит.

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мелешкина Олеся Сергеевна

    24-й в Юриспруденции

    Выселить Вас могут только через суд. Ребенок, проживающий по м/ж отца выписан не будет. Если у Вас нет другого жилья и средств для содержания иного жилья, то за вами могут сохранить право пользования.

    октябрь 17, 2011 г.