Юриспруденция

здраствуйте помогите пожалуйста!! летом купили машину за нал и застраховали каско! недавно произошло дтп и теперь нам отказываються выплачивать или... - вопрос №1305598

делать ремонт! Боремся уже два месяца они нам отвичают что у них другие сведенье об аварии но не чего нам не предоставляют об этих свединях

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    Вам должны были выдать письменный, мотивированный отказ.

    Пишите претензию, сдайте в СК под роспись о вручении.
    Если не ответят (10 дней + на доставку почтой), подавайте иск в СУД.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.