Юриспруденция

2 года назад мы продали машину которая была в залоге у банка,но птс авто был оригинал мы его в банк не сдавали так и продали умолчав о залоге. Чем... - вопрос №1305714

может обернуться это если покупатели захотят ее продать и узнают что она в залоге у банка.

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Как только вы перестанете исполнять обязательства по залогу, банк подаст в суд иск и заявление об обеспечении иска (арест и запрет на регистрационные действия Т/С). Так же банк вправе обратиться в суд с иском о признании сделки ДКП Т/С не действительным. Естественно, после этих событий нынешний собственник, подаст в суд на вас и взыщет ту сумму, которую заплатил при заключении сделки + убытки, если сможет их обосновать.

    декабрь 22, 2014 г.