Юриспруденция

Возмещение физического ущерба после ДТП - вопрос №130581

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! Я попал в авурию, мне на встречку выскачил автомобиль. у виновника обошлось без травм, а у меня машина ремонту не подлежит и у меня рвано-ушибленная рана подбородка и губы. Машина чужая, ездил по доверенности, в страховку вписан, но хозяин машины уже год назад умер. скажите смогу ли я получить страховку, если нет, то на какую сумму ямогу рассчитывать если подам в суд(у меня после травмы образовался дефект речи).

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Александрович

    594-й в Юриспруденции

    Вообще в таких случаях лучше всего пообщаться по телефону, так как очень много вам нужно объяснить!

    октябрь 17, 2011 г.