Эзотерика

vip

Здравствуйте! С наступающим НГ!)Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Юлия В. (29.08.1986г) и Денис И. (7.12.1984г.)Спасибо большое!! - вопрос №1305925

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Никакого этот мужчина задумал причинить вам боль, отвязаться от вас. Он действительно принесет вам неприятности и сложности.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 22, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения довольно сложные, как на качелях: то хорошо, то плохо… Насколько я вижу, ситуация не изменится… Для детальной диагностики понадобится сеанс с фото.

    декабрь 22, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения довольно сложные, как на качелях: то хорошо, то плохо… Насколько я вижу, ситуация не изменится… Для детальной диагностики понадобится сеанс с фото.

    декабрь 22, 2014 г.