Психология

ребёнок - вопрос №130605

здраствуйте! посоветуйте как общатся с ребёнком когда она говорит что я плохая и уйдёт жить к папе( я в разводе)

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Викторовна

    85-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно изучить ситуацию подробнее, понять Ваши взаимоотношения с дочерью.
    Если надумаете пообщаться, милости прошу в чат, попробуем разобраться!

    Удачи!

    октябрь 17, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Светлана!

    Все зависит от возраста девочки, ее отношений  с папой и тому,  как Вы реагируете на ее манипуляции. С этим следует серьезно разобраться, т.к. могут возникнуть не очень приятные последствия. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    октябрь 17, 2011 г.