Юриспруденция

Здравствуйте! Хочу спросить? Я поставила счетчики на горячую и холодную воду. сегодня 22.12.2014 года..Но опломбировать я пока не хочу, потому что... - вопрос №1306105

у… меня заплачено за коммунальные услуги до конца года… Скажите пожалуйста… могу ли я их до конца года не опломбировать… и ли опломбировать в конце года… Или вот так вопрос можно задать… Сколько по времени должно пройти с момента установки счетчиков до их опломбирования по Закону.....? Спасибо

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Пока не опломбируете — будете платить по нормативам, а это гораздо больше, чем по счетчикам.
    С уважением к Вам, Т.С.

    январь 12, 2015 г.