Учеба и наука

Задача 2 Трошин, не имея постоянного места жительства, решил переночевать в кузове грузового автомобиля, который был припаркован недалеко от жилого.. - вопрос №1306131

дома. Агапов, выезжая в рейс на этом автомобиле, не проверил содержание кузова. Во время движения Трошин проснулся и решил на ходу выскочить из автомобиля. Выскочив, он не удержался на ногах и ударился головой об асфальт, получив травму головы, от которой скончался. Имеется ли причинная связь между бездействием Агапова и наступившей смертью Трошина?

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мельников Юрий

    4-й в

    Нет, не имеется
    В данном случае отсутствует объективная сторона, следовательно отсутствует состав преступления.

    декабрь 22, 2014 г.