Медицина

беременна ли? - вопрос №130615

на 18 день менструального цикла не предохранялась. Думала забеременела, но через неделю начались месячные, раньше времени. Может ли это означить, что беременность не наступила? А если наступила, может ли открыться кровотечение на столь раннем сроке?

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Автор: Алина! Вы написали сегодня, 16:58 в теме «Медицина > Классическая медицина > беременна ли?»:

    > наступила, может ли открыться кровотечение на столь раннем сроке?

    Может.
    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 17, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В принципе, беременность могла наступить, но организм, по какой-то причине, эмбрион не принял. Потому и открылось кровотечение, похожее на месячные. Могло быть и так, что беременность не наступила и месячные пришли, по какой-то причине чуть раньше (простуда, стресс...). Сейчас определённо сказать, что именно произошло, нереально.

    октябрь 17, 2011 г.