Эзотерика

Очень волнуют личные отношения...3 года назад развелась с мужем... 2,5 года жила с человеком, которого пустила в свой дом в свою жизнь... разочаровалась... пил... 2 месяца назад познакомилась с - вопрос №1306193

человеком с которым как казалось во всех отношениях чувствуем друг друга… расстались по глупости… он не

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Для просмотра отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото.Обращайтесь.

    декабрь 22, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Слишком уж много разрывов отношений за короткий период…   этому есть причина.

    декабрь 23, 2014 г.