Эзотерика

Мне приснился странный сон с 21.12 на 22.12.2014г., помогите рассталковать. Сни... - вопрос №1306263

Мне приснился странный сон с 21.12 на 22.12.2014г., помогите рассталковать. Снилось будто я проснулась о т того что какая то сила меня будет. Я не открывая глаз услышала женский голос она шепталачто то о том что передает мне силу. и оставила листок клачек бумаги с какими то буквами типо SWELL или что то другое но первые три буквы точно были эти… что это может значит?

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! После этого сна понаблюдайте за собой, какие в Вас произошли или происходят перемены. Ответы Вы найдете уже в своей реальности.

    декабрь 28, 2014 г.