Психология

семья - вопрос №130643

как быть, если муж не хочет детей?

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Бойко Ольга Владимировна

    94-й в Психологии

    Здраствуйте, Анна! Для начала надо узнать причину его «нехотения», чтобы дальше знать как быть (слишком мало информации). Может Вы с ним в этом согласны? Выберите эксперта и поговорите об этом более подробно.

                                                                               С уважением, Ольга!

    октябрь 17, 2011 г.

    Ольга Гриценко

    255-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Согласна с коллегой: маловато информации.

    Сколько Вы вместе? Как давно появилась эта проблема для Вас? Почему именно сейчас решили обратиться за помощью? Хотите ли Вы сами детей? Обсуждали ли с мужем его нежелание обзаводиться потомством? Понятны ли Вам его аргументы? Каковы Ваши? Вопросов сейчас больше, чем ответов.

    Если есть желание разобраться, выбирайте эксперта, обращайтесь в чат.

    Удачи Вам, Анна.

    октябрь 18, 2011 г.