Эзотерика

Решено

Последнее время сильно испортились отношения с мамой, почему? Что делать? - вопрос №130658

Мне очень обидно когда она говорит некоторые фразы. Светлана 6.12.88 Фото в профиле.

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана в Вашей жизни грядут перемены. Карты предсказывают «рывок на волю» и мама чувствует это и боится остаться одна. Побеседуйте с ней и успокойте.

    октябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марианна

    594-й в Эзотерике

    здравствуйте! Я не считаю, что магия поможет вам в решении вашего вопроса. Это психологический момент. Вам нужно откровенно с ней поговорить или попросить об этом человека, которому вы доверяете как самой себе.

    Не обвиняйте и не критикуйте свою мать. Возможно у нее есть свои проблемы, из-за которых она иногда срывается. Иногда родителям нужно помочь разобраться в самих себя. Пойдите ей навстречу, узнайте что ее тревожит, поддержите. И тогда думаю все у вас наладится

    октябрь 20, 2011 г.