Медицина

Что поможет при баланопостите??Мазь герпивир можно использовать на член половой? - вопрос №1306664

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалилов Бабур Дильшадович

    42-й в Медицине

    здраствуйте Лоранс, герпевир против вирусный препарат. Вы сперво узнайте, есть разные причины Баланопостита, кандидозный, вирусный, бактериальные итд, обратитесь к урологу, самолечением не занимайтесь!

    декабрь 23, 2014 г.

    Колтышев Николай Николаевич

    21-й в Медицине

    если у вас действительно баланопостит, то самое лучшее средство-это ванночки с марганцовкой и антигистаминные препараты.

    декабрь 23, 2014 г.