Эзотерика

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Расстались с парнем. Почему? Какая причина? Сможем ли мы в дальнейшем быть вместе? Захочет ли он ко мне вернуться?...Я его очень люблю.Не могу смириться... - вопрос №1306724

Игорь 31.12.1986, Херсон.Татьяна-11.08.1988.Херсон. Украина.изображение из вопросаСпасибо заранее.

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причина вашего расставания-в ментальной несовместимости.Внешние причины могут быть любыми, они только следствие.
    Если проще-вы оба с лидерскими качествами, оба нуждаетесь в более «гибких» партнерах, мужчина, как всегда ищет более легкие пути, предпочитает уйти, нежели искать компромиссы.
    Можно в утешение сказать-да, он может вернуться и все будет как раньше.
    Но, если малая вероятность возвращения есть, то как раньше уже не будет.
    Всего доброго.

    декабрь 23, 2014 г.