Эзотерика

Решено

моего мужа осудили на 12 лет суд был купленным мы падали жалобу хотела узнать ему дадут меньше срок если да то примерно на сколько спасибо - вопрос №1306729

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Ищите мастера, который может накладывать информацию на нужных людей и документы. Все у вас может пройти в два этапа (на сегодняшний день). Срезать можно. Сначала на 4 года. В общей сложности на 7 лет.
    Но есть наблюдатель Инстанции не оставляйте в покое. И не опускайте статью.

    декабрь 23, 2014 г.