Психология

Стал замечать, что не могу смотреть на девушек равнодушно. Каждая симпатичная девушка вызывает похотливые мысли. Понимаю, что у всех так, но не в такой степени. Эта проблема вызывает некий - вопрос №1306791

дискомфорт. Не решаюсь ссылаться на подростковые проблемы. 17 лет. Надеюсь получить некоторые пояснения по поводу моей ситуации.

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Семенова

    138-й в Психологии

    Здравствуйте, Глеб.
    Что именно вызывает у вас дискомфорт..?
    Так же важно понять, есть ли у вас девушка, в каких вы с ней отношениях, есть ли у вас интимная жизнь...?
    Как видите вопросов много и чтобы избавиться от дискомфорта со многим нужно разобраться.

    декабрь 23, 2014 г.