Медицина

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мне 21 год, у меня фимоз, буквально день назад стало ощущаться жжение в районе головке(похожее на легкий холодок),... - вопрос №1306889

и есть небольшое покраснение на начале мочеиспускательного канала(оно бывала и раньше). Никаких выделений и болей при мочеиспускании нет. Что это может быть и что делать?

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Владимир! Покраснение и жжение — это признак воспалительного процесса, при фимозе — это не редкость, обратитесь к урологу в поликлинику, после очного осмотра он назначит необходимые анализы и распишет лечение. Если есть еще вопросы — пишите: http://www.liveexpert.ru/e/shtirlitz999

    декабрь 23, 2014 г.

    Колтышев Николай Николаевич

    21-й в Медицине

    скорее всего у вас баланопостит на фоне фимоза. Рекомендую обратиться к урологу и сделать циркумцизия (обрезание)

    декабрь 23, 2014 г.