Эзотерика

У меня материальное положение в 2015 году? дата рождения 12.04.1982 г. - вопрос №1306893

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам нужно проявить терпение и понять необходимость длительного ожидания.Возможно временного периода отхода от дел.У Вас сейчас период застоя.Дела у Вас запутанные, некоторые из них даже бессмысленными стали казаться.Желаемые Вами результаты отсутствуют, осуществление надежды временно откладывается.Успехи маловероятны, но. К к середине года возможны улучшения.

    декабрь 23, 2014 г.