Медицина

Решено

Моя дочь упала сильно, и поставили рвано-ушибленная рана с частичным повреждением связок. Наложили швы и гипс, пролежала уже неделю, как скоро моей... - вопрос №1306927

дочке могут снять гипс и как скоро снимут швы. Больно ли будет?" Дочке 15 лет. Нога, как она говорит, не болит.

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Дарья! Все зависит от того насколько сильное было повреждение, в среднем гипс снимают через 2 — 4 недели (для каждого индивидуально), что же касается швов, то будет скорее легкий дискомфорт, чем боль. Если есть еще вопросы — пишите: http://www.liveexpert.ru/e/shtirlitz999

    декабрь 23, 2014 г.