Эзотерика

Решено

vip

добрый день! Мучант сон. Приснилось, что выпали зубы, у меня, два выпало и я их держала в руке, а один шатался и того гляди тоже выпадет. Без крови из ки в деснах - вопрос №1306928

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Анна, сон малоприятный конечно, но не нужно драматизировать.Размолвки с друзьями, коллегами-вот что он может предвещать, но это итак не редкость в нашей жизни.

    декабрь 23, 2014 г.
  • Здравствуйте, беспокоится не стоит. Сон говорит вам, что в следующем году из вашей жизни исчезнут люди, которые несли вам одни разочарования. Удачи вам!

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    606-й в Эзотерике

    Анна, возможно вскоре Вы избавитесь от надоевших друзей или коллег. Или от своих недостатков.

    декабрь 24, 2014 г.