Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты!!! подскажите пожалуйста чувства и отношения Максима 29.12.74 к Алине 17.11.75 как долго продлятся их отношения???прогноз на 20015 год.Спасибо - вопрос №1307036

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    прогноз весьма неплох, отношения окрепнут, вы сближаетесь и становитесь стабильной парой. на текущий момент у него к вам симпатия, которая постепенно перерастет в более глубокое чувство. пока сохраняет дистанцию, ему нужно время, чтобы полностью раскрыться.

    декабрь 23, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    полгода!

    декабрь 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что будут трудности, связанные с деньгами. У Алины. Он не поможет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 23, 2014 г.