Эзотерика

vip

почти три месяца назад я поругалась со своим любимым мужчиной хотелось бы знать будем ли мы снова вместе.Если да то когда? - вопрос №1307072

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Для диагностики отношений нужны хотя бы имена и даты, а лучше фото. С Уважением.

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, без данных ваших, задала вопрос картам-указание на примирение идет на первый квартал, с Наступающим, счастья вам!

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет не будете, у него другая и вы даже это знаете, надеетесь вернуть то, что уже умерло. Вы понимаете, что ничего не будет тут.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично