Юриспруденция

Решено

vip

Могу ли я с неоконченным высшим образованием (4 курс и продолжаю учиться) занимать должность заведующего отделением в университете, если в Уставе университета прописано только высшее? - вопрос №1307128

В законе «Об образовании» предусмотрена возможность осуществлять профессиональную деятельность, при наличии документа о неоконченном высшем образовании, в том числе педагогическую.

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если захотят, то и без образования вообще возьмут. Формально нет.

    декабрь 23, 2014 г.

    Хромых Лариса Георгиевна

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Устав не должен противоречить нормам закона. Если Вас уволят, сможете оспорить действия работодателя в суде и выиграете, т.к. сам устав юридически ничтожен.
    Удачи Вам!

    декабрь 24, 2014 г.