Психология

Решено

Я год и 1 месяц встречаюсь с парнем. За это время мы очень привыкли друг к другу. Но он постоянно запрещает мне куда-то выходить без него, а сам же почти каждый вечер ходит встречаться с друзьями - вопрос №1307339

вечером после встреч со мной. Но я к этому нормально относилась. Но парень моей сестры дружит тоже с ним, и он частотговорит сестре, что Саша часто говорит ему, что идет встретиться с друзьями, но ему говорит, чтобы он не рассказывал сестре или мне, что он пошёл к ним. Не думаю, что здесь все нормально. Правильно ли будет расстаться с ним или же не обращать на это внимание?

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Кристина, здравствуйте.Парень явно что-то скрывает и Вам необходимо это выяснить

    декабрь 23, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина. Прежде всего пресечь его запреты в Ваш адрес, и четко очертить границы личного пространства. Прочтите здесь подробнее:
    www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo

    декабрь 23, 2014 г.