Психология

Здравствуйте.У меня проблема в семейных отношениях.Мы живем с мужем семь лет.4 года назад,когда я верила ему без оглядки получилось так,что у него началось общение на стороне,я узнала про левый - вопрос №1307390

профиль, с которого он общался, но не могла доказать, что это его.Он клялся, орал и хотел повеситься в какой то момент и я ему поверила… но вскоре узнала правду от человека совсем случайно.Он отдал этот профиль девушке, чтобы она проверила своего мужа, а эта девушка в непринужденной беседе рассказала, что мой муж мне помог, дал профиль.У меня началось дергание глаз, я не могла ему верить, хотя он клялся, что не изменял.Я сидела на успокоительных, т.к.ничем не могла прекратить дергание глаз.Прошло уже много лет, но я до сих пор проверяю его телефон, одноклассники, боясь, что это не дай Бог повторится.Недавно услышала фразу, которую он сказал родителям Я с ней как на зоне! Она постоянно меня проверяет.Мне очень больно от этих слов, ведь я отдаю себя полностью человеку, который это не ценит.И сама хочу изменится, но не знаю как, не могу забыть его обман… Подскажите, пожалуйста.Направьте на правильный путь… Заранее спасибо.

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    1. Проработать травму измены, предательства
    2. Убрать страх и контроль
    3. Работать с самооценкой

    Обращайтесь.
    С наступающим!

    декабрь 26, 2014 г.