Эзотерика

Решено

vip

как скоро я познакомлюсь с будущим мужем? Юлия 11.06.1988 - вопрос №1307547

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, он можно сказать, на пороге к Вам, встреча в наступающем году, отношения узаконите в 2016 году, счастья Вам!

    декабрь 23, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Юлия, знакомство Вас ожидает в конце апреля 2015 года. Всех Вам Благ!

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам, познакомитесь не скоро, карты говорят о том, что вам придется ждать еще до четырех лет. У вас закрыта дорога к замужеству.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 23, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Знакомство, насколько я вижу, будет в июне- июле 2015. У Вас есть внутренняя программа- препятствие, мешающее естественному ходу событий. Убрав ее, все достаточно быстро наладится.

    декабрь 23, 2014 г.