Эзотерика

Решено

vip

будут ли у него попытки вернуть меня?меня зовут ольга 31 мая 1994,его зовут александр 15 марта 1992 - вопрос №1307598

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    В  ваших  отношениях  победит  ЛЮБОВЬ!

    декабрь 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он бы с радостью, да только понимает, что вы его не ждете и что он вам не нужен вообще. Его это и беспокоит сильно. Так бы давно пытался. Вас трудно вернуть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 23, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Ольга, будут несомненно, для него  это шанс показать себя с лучшей стороны и добиться успеха. Всех Вам Благ!

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у ваших отношений есть враг…

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы будете вместе. Очень хорошие перспективы для брака, в итоге.