Технологии

Решено

что означает ошибка C:\1PROGRA~1\COMON1\SESTEM\SYSTEMMENU.dll - вопрос №1307628

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Это косяк обновления Windows 8.1
    Файл запускается назначенным заданием. Чтобы его отключить, это задание нужно найти и удалить.
    Microsoft предлагает для этого свою утилиту autoruns.

    Если затрудняетесь с autoruns, можете сделать так: Скачайте программу AVZ, распакуйте в отдельную папку и запустите от администратора. Откройте в меню Файл пункт Выполнить скрипт.

    Скопируйте текст между линиями, вставьте туда и нажмите кнопку Запустить.

    ____________________

    begin
    DeleteFile('C:\PROGRA~1\COMMON~1\System\SysMenu.dll','32');
    DeleteFile('C:\Windows\system32\Tasks\SMupdate1','64');
    RebootWindows(false);
    end.
    ___________________________

    После перезагрузки окно появляться не будет.

    декабрь 23, 2014 г.