Эзотерика

Решено

vip

когда у алана 14.12.1972 закончатся проблемы с финансами? когда будет смена работы? в какой сфере нужно искать работу? - вопрос №1307667

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, ему многие завидуют, в окружении есть двуличны люди, отсюда проблемы, новое предложение по работе может поступить в начале нового года, с Наступающим, успехов!

    декабрь 23, 2014 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    если будет искать, то устроится уже к весне. сфера менеджмента. сразу не будет больших заработков, но он быстро пойдет в гору

    декабрь 23, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Смена работы просматривается в начале 2015 года, февраль- март. Он- идеальный переговорщик, поэтому, насколько я вижу, работа будет связана с продажами.

    декабрь 23, 2014 г.