Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при подсчёте количества дней временной нетрудоспособности (в результате получения телесных повреждений), надо ли... - вопрос №1307679

считать все дни (стационарного и амбулаторного лечения) или первый и последний день считать как один день? Как правильно? Имею ввиду степень тяжести вреда здоровью. Спасибо.

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Нужно считать все дни. День открытия и закрытия листка нетрудоспособности считается за полный день.

    декабрь 29, 2014 г.