Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как написать исковое заявление на смену отца ребенка? Я развелась с мужем будучи беременной от Другова человека,... - вопрос №1307690

а ребенка записали на бывшего мужа так как не прошло 300 дней после развода. Я не знаю как написать правильно, и образцов в суде нет! Заранее спасибо! Ответ можно прислать на labutin-a@mail.ru

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы Андрей хотите признать ребенка? Тогда заявление о признании.Или об установлении отцовства.Как определитесь составлю 500р.

    декабрь 28, 2014 г.