Эзотерика

Какие чуства Пашы ко мне и как заполучить его любовь? - вопрос №1307738

Какие чуства Пашы ко мне и что зделать чтоб заполучить его любовь?

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нестабильное, неустойчивое общение у Вас.Лучше не начинать строить отношения, обычно такие отношения долго не длятся.

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Шахов Юрий Александрович

    66-й в Юриспруденции

    Нужно пробовать общаться и смотреть что за человек. Если чистый самец, то супружеские отношения не построить. Всё зависит от того, что Вы хотите!

    декабрь 24, 2014 г.