Юриспруденция

Я гражданин РФ у меня водительское удостоверение Украинского образца (Крым) (Современные. пластиковые) Сколько еще времени я смогу по ним ездить в Москве? на личном ам в личных целях - вопрос №1307754

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, если я Вас правильно понял. Ст. 25 п.12 ФЗ-196 «о безопасности дорожного движения». Если водительское удостоверение у Вас национального образца, то Вы имеете права по ним ездить в РФ пока не закончится их срок действия, но не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

    декабрь 27, 2014 г.