Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!!! У меня есть друг 29.11.1988 Константин, Хотелось бы узнать можно ли доверять ему, и как человек ко мне относиться. Мои имя Юрий! 11.05.1979 - вопрос №1307789

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это человек зрелый, ответственный, решительный, хотя и склонный к авантюризму. Это надежный практичный и верный соратник и друг. Отношение к Вам  у него положительное, зла на Вас не держит. Доверять ему можно.

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Константин смелый, но достаточно хитрый.Поэтому доверяй, но проверяй.

    декабрь 23, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Внешне это никак не проявляется, но он Вам сильно завидует. Вплоть до сглаза. Для детального ответа понадобится сеанс и с Вашей фото тоже.

    декабрь 23, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Внешне это никак не проявляется, но он Вам сильно завидует. Вплоть до сглаза. Для детального ответа понадобится сеанс и с Вашей фото тоже.

    декабрь 23, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Надежду на него нельзя покладать. Больше в е похоже на лесть и обман. Вас ждет разочарование от него.

    Благодати вам !

    декабрь 23, 2014 г.