Психология

Запуталась, разошлась с мужем, и уже три года мы и не вместе и не отпускаем друг друга, мучаемся оба. Схожу с ума от этого - вопрос №1307822

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Здравствуйте Лилия, Вам необходимо отпустить мужа из сердца, либо попробовать наладить ваши отношения. Что для Вас важнее, быть без него или с ним? решите для себя.
    С уважением,
    Татьяна.

    декабрь 23, 2014 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Чтобы не сходить с ума, нужно проанализировать, что не устраивало Вас в браке.Кто сопротивлялся улучшению отношений, не хотел идти навстречу… И почему бы Вам не сойтись, раз уж Вы не можете отпустить друг друга? Может сойдясь заново вЫ постараетесь оба жить, считаясь друг с другом.

    декабрь 23, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия. Вы теряете свое драгоценное время на эти мучения. А ведь вы можете быть счастливой и получать удовольствие от жизни.  Замените ваши слова запуталась на определилась; не вместе на вместе; мучаемся оба на наслаждение;не отпкускаем друг друга — вместе рука об руку. Будет это бывший муж или кто-то другой, решать вам.

    декабрь 23, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Лилия, здравствуйте.Так Вы хотите быть с этим человеком и готовы принять его со всеми недостатками или нет? Вам нужно определить для себя сначала это.А уже потом, исходя из Вашего решения действовать

    декабрь 23, 2014 г.