Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что происходит с человеком Михаил 04.12.59 г.р., все хорошо или есть проблемы? Благодарю. - вопрос №1307823

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Насколько я вижу, у него есть проблемы, которые мешают Вашей с ним встрече. Встреча, в конечном итоге, состоится. Для детального ответа понадобится сеанс с фото.

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    В декабре 2014 Михаил видит проблему, планирует и решает ее. Проявляет жадность, нечестность, испытывает проблемы с деньгами, подозрительность, агрессивность.

    декабрь 24, 2014 г.