Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста подобрать имя сыну! Ему уже 4 дня родился 19 декабря в 7.20ч У нас четверо сыновей Владислав-14лет, Сергей-12 лет, Михаил-2 года... - вопрос №1307933

и тот которому не придумали еще имя! Папа — Алексей, мама — Татьяна! Помогите, подскажите! А то завтра уже идем свидетельство о рождении получать, а имени еще нет! (Склоняемся всей семьей к именам: Андрей, Ярослав, Юрий, Лев)

Дополнение автора от декабрь 23, 2014 г., 22:20:40

Николаем (т.к. праздник был) решили назвать на кристинах (якобы  как второе церковное имя — если я правильно выражаюсь)

Алексей декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    А Николай? в день Николая Чудотворца ведь родился… Николай Алексеевич)

    декабрь 23, 2014 г.