Учеба и наука

Комментарии - вопрос №130798

Здравствуйте. Как я могу оставить отзыв о консультации эксперта «комментарии клиента» эксперту?

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина.

    После того, как Вы увидите внизу чата зеленую кнопку -«закрыть и оценить», нажмите — появится окошко. В нем Вам будет предложено оценить консультацию — выбрать из трех позиций. Также появится большое поле, в котором можно написать комментарий.

    После того, как Вы проделаете все, что хотели, нажмите — «оценить» и все.

    Если же с первого раза у Вас не получится, вернитесь в свой профиль, найдите иконку эксперта, консультацию которого желаете прокомментировать, нажмите — «изменить». Вновь появится поле для оценки и комментария.

    Будут вопросы, обращайтесь. Всего доброго.