Психология

здравствуйте, я не знаю как описать мою ситуацию. мне очень плохо, личная жизнь не ладится, не могу найти работу. дочь не живет со мной, не знаю что делать дальше - вопрос №1308055

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Анастасия, нужно разбираться и решать проблемы! Обращайтесь-буду рада помочь

    декабрь 23, 2014 г.

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия, сколько лет вашей дочери? Вы не замужем?  Возникает много вопросов, для того, чтобы понять суть ваших проблем!
    С уважениием,
    Татьяна.

    декабрь 23, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    1. Нужно знать Вашу жизненную историю, чтобы что-то рекомендовать.
    2. С каждой из проблем нужно разбираться отдельно:
    — личная жизнь
    — работа
    — дочь

    Обращайтесь.
    С наступающим!