Эзотерика

Скажите пожалуйста у меня за последнее время умерли 4 близких человека, это порча или такое стечения обстоятельств? И еще брат пьет часто, у сестры... - вопрос №1308150

тоже большие проблемы, а у меня в семье проблемы, забеременеть не получается да и ругаемся часто… В общем у всей моей семьи что то не так! Я уже не знаю что и думать. Помогите пожалуйста!

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Леся

    1341-й в

    Здравствуйте, Наталья! Ситуация у Вас достаточно непростая и смотреть ее надо на диагностике при предоставлении от Вас некоторых данных. Будет желание все посмотреть — пишите в личку. Рассмотрим все подробнейшим образом. С уважением, Леся.

    декабрь 24, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    При желании приходите на диагностику всем семейством.

    декабрь 24, 2014 г.